Сотрудники медцентра победили в соревнованиях «Игры Нобеля»

6 декабря 2021, 19:54 1 895   



Болельщики срывают голоса, в Кимберлите практически нет свободного места, мирнинцы соскучились по спортивным мероприятиям и каждый болеет за своих. Игры Нобеля - первое спортивное мероприятие за полгода, где и игроки, и болельщики встретились на одной площадке. 22 команды из разных подразделений компании встретились, чтобы в спортивной схватке помериться силами

Игры Нобеля - не потребовали колоссальной физической силы, больше походили на веселые старты. Например, участникам предстояло пробежаться, зажимая воздушные шарики между колен.

НАТАЛЬЯ КУДРИНА - ОРГАНИЗАТОР ИГР:
- Ежегодно ко Дню профсоюзного работника проводятся мероприятие и оно всегда спортивное. Почему спортивное, потому что спорт — это веселье, здоровье. Это хорошие впечатления, и мы проводим веселые игры. Этот год у нас посвящен Году науки. Поэтому мы решили провести в этом году Нобелевские игры, посвященные 100-летию продвижения профсоюзного движения в Якутии.


Здесь смешались и спорт, и наука и мировой кинематограф. Судьи перевоплотились в героев нашумевшего корейского сериала «Игра в кальмара». Но в проигравших участников, конечно же, не стреляли - просто отправляли на трибуны.

В ярком русско-народном костюме болельщица Мирнинско-Нюрбинского ГОКа пришла неспроста. Ведь и зрители могли посостязаться в умении поддержать участников. Одни ограничились речевкой, другие же пели и танцевали.

Спустя четыре конкурса на ловкость и сообразительность явными лидерами, а в последствии и победителями стали работники медцентра. На втором месте оказались сотрудники МУАД. Бронза - у сборной НИГП. В подарок победители получили подарочные карты от профсоюза «Профалмаз».


Сюжет подготовили: Анна Брянская, Александр Еремин, Алексей Меркулин. Телеканал «Алмазный Край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent