Лучшие из тех, кто за рулем

27 октября 2015, 13:08 1 062   


Автотранспортники умеют не только отлично работать, но и хорошо отдыхать. Однако по традиции вначале отметили тех, кто этого заслужил. За многолетний труд и высокие показатели грамотами Мирнинского ГОКа и премиями наградили многих водителей автобазы. Более десятка работников были удостоены звания «Ветеран «АЛРОСА». Вообще в этот вечер было вручено немало наград и подарков. Тем более, что коллективу есть чем гордиться.
Перед тем, как водители с разных площадок АЛРОСА приехали в Мирный, чтобы выявить лучшего, они боролись за это звание на своих предприятиях. В том числе и 27 водителей автобазы. Тех, кто показал лучшие результаты на внутреннем конкурсе, также наградили ценными призами. Им была вручена премия и как подтверждение профессионального мастерства - повышен коэффициент личных деловых качеств.
А далее - концертная программа. Собравшихся поздравили танцевальный коллектив «Дивертисмент», ансамбль «Раздолье», вокальные дуэты и даже дети самих работников автобазы. А в самом конце, чего никто не ожидал, на сцену вышел начальник предприятия Сергей Пацианский и его заместитель по общим и социальным вопросам Сергей Герасимов. Поздравили как смогли. Оригинально и от души. Они исполнили песню, посвященную автодорожникам.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent