Жители Мирного довольны работой амбулаторного центра

8 февраля 2022, 19:26 1 863   



Амбулаторный центр позволил не перегрузить работу кабинета ОРВИ в Мирнинской больнице. Сейчас в алмазном регионе наблюдают пятую волну пандемии.

За помощью в МЦРБ с симптомами респираторных вирусных инфекций обращаются более 100 человек, на 20 процентов больше принимает амбулаторный центр на базе ДЮСШ. В МЦРБ говорят, что за неделю работы амбулаторный центр посетили 675 человек, а 7-го февраля - 182.

«С утра почувствовал себя неважно и решил сходить на прием не в поликлинику, а сюда – в ДЮСШ. Доктора довольно быстро проверяют и делают обследование. В общем буквально 10 минут и все».

«Очень удобно, быстро. Обратился – объяснили все, понятно рассказали».

«Сегодня я обратилась в данное учреждение, обратилась по телефону. Буквально в 08:30 позвонила, мне назначили время - 09:20, и в данный момент, в 10 часов 40 минут, я прошла всю диагностику и узнала свой результат. Работают очень слаженно, четко, быстро. Персонал вежливый, компетентный, то есть дают все рекомендации, которые необходимы. Я оцениваю работу очень позитивно».


Чтобы не создавать очереди, в амбулаторном центре принимают по предварительной записи. Номер горячей линии 2-21-03. За неделю операторы колл-центра (их здесь четверо) обработали 400 заявок.

НАТАЛЬЯ ГРИЩЕНКО – ВРАЧ МЕДЦЕНТРА:
- Амбулаторный центр по приему ОРВИ больных и Covid-19 открыт 02 февраля силами медцентра и МЦРБ. В день проходит у нас от 100 до 180 человек. Основная масса все-таки тех, кто сам пришел, есть некоторое количество, которые приходят по записи от колл-центра.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent