День профсоюзного работника

29 октября 2015, 08:55 1 312   


День профсоюзного работника в России отмечается 27 ноября. Уже несколько лет «Профалмаз» использует этот повод как пиар-акцию профсоюзного членства. И в этом году, в ноябре, в очередной раз пройдет яркий спортивный праздник, где будут соревноваться команды профактивов со всех подразделений АЛРОСА. Это решение принял исполком «Профалмаза».
От дел грядущих перешли к тем, что уже были – подвели итоги мероприятий, которые «Профалмаз» проводил осенью. Конкурс профессионального мастерства среди водителей профактив оценил как удачный проект. Получилось главное – вовлечь в соревнование 14 подразделений компании. 29 лучших водителей показали свое мастерство. А приз – автомобиль «Нива» стал достойным завершением конкурса.
Обсудили на исполкоме и результаты конкурса плакатов по пропаганде здорового образа жизни. Три структуры приняли в нем участие: Медцентр АЛРОСА, областная больница и организация дошкольных учреждений «Алмазик». Из всех работ, которых было более пятидесяти, особое внимание обратили десять лучших работ. Эти плакаты, по мнению исполкома могут стать шаблонами для тиражирования. Их выполнят в компьютерной графике и планируют разместить в медпунктах АЛРОСА.
На исполкоме также была заслушана информация по проведению Совета «Профалмаза». Он состоится в Мирном 28 ноября.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent