Сотрудники МНГОК встретились на Воркшопе

6 марта 2022, 03:11 1 607   



В МНГОК теперь знают, на что обратить внимание при планировании работ и взаимодействии между сотрудниками. Исследовательская компания «АКСИС менеджмент» провела для руководителей комбината ознакомительное мероприятие «Воркшоп».

В собрании участвовали руководители, начальники цехов и сотрудники службы управления персоналом. Специалисты «АКСИС менеджмент» представили результаты «Голоса АЛРОСА». Его провели в конце 2021 года. Обсудили выявленные проблемы и планы их устранения. Отметили направления, где достигнуты высокие показатели менеджмента компании: в вовлеченности в рабочие процессы, готовности к диалогу о проблемах и способах решения, в стремлении поддержать комфортный психологический климат в коллективах. Еще один плюс - стабильность выплат заработной платы, выделение льгот.

В ходе конференции выделили области, где корректировки необходимы. Например, в получении достоверной информации из первых уст о трансформации и оптимизации в рамках компании и ее структурных подразделениях, о критериях и возможностях карьерного роста, а также о ближайших перспективах развития. По итогам встречи разработан план действий по повышению уровня вовлеченности сотрудников на 2022 год.
Такая встреча прошла и на площадке АГОК. До 10 марта это мероприятие планируют провести в УГОК и УКС.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent