Открытый чемпионат АК «АЛРОСА» по мини-футболу

4 ноября 2015, 00:18 1 511   


Мини-футбольные баталии всегда интересны и захватывающие. Небольшие размеры поля определяют динамичность игры. В рамках 23 открытого чемпионата "АЛРОСА", в минувшую субботу было проведено 7 встреч. Забегая вперед скажем, что такой плотный график игр будет сохраняться до самого финала, ведь команд-участников в этом году немало.
Нынче побороться за победу решили и много дебютантов. Например, команда автобазы МГОКа и МАПа. В свое время они были очень сильными сборными. Однако, в последние годы громких побед у них не было. Нынче они решили возродить свои футбольные традиции. Команда фабрики №3, когда-то бывшая «флагманом» мини-футбола, в нынешнем чемпионате также поставила перед собой серьёзную задачу - выйти в высшую лигу.
Одну из интереснейших игр показали сборные Чернышевска и МГОКа. Гости из поселка сразу дали понять мирнинцам, что победу отдавать не собираются. С самого начала, задав агрессивный темп игры, их футболисты раз за разом атаковали ворота противников. Что и принесло свои результаты.
В итоге, Чернышевцы со счетом 5:4 выиграли эту встречу. Так как игры проходят лишь в выходные и праздничные дни, то сам чемпионат продлится до апреля будущего года.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent