Уличное освещение в мкр. Газовик

4 ноября 2015, 00:45 1 175   


Городская администрация запустила в действие программу по установке уличного освещения на окраинах Мирного. Роботы по ней начались ещё в прошлом году с микрорайона Верхний, а продолжилась уже зимой этого года на Газовиках. Жители этого района уже много лет просили местные власти об установке фонарных столбов. Теперь их надежды воплотились в реальность. Мощные металлические опоры, пришли на смену точечному, самодельному, уличному освещению.
Проект достаточно дорогой. Сделано всё добротно и должно простоять много лет, без каких-либо замен. Применяемые материалы энергоэффективны. Крепится всё на 34 металлические опоры расположенные по всему периметру микрорайона. Работы здесь почти завершены, и вскоре будут проведены тестовые испытания.
Как обещают специалисты, новое уличное освещение весьма надёжное и не боится скачков напряжения, также его можно будет регулировать по степени яркости. Никаких затрат по обслуживанию, жители микрорайона нести не будут. Все расходы, связанные с уличным освещением, оплачиваются из городского бюджета.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent