Новость от первого лица: Молодые руководители АЛРОСА завершают обучение в Сколково

27 мая 2022, 14:19 1 795   


-«Привет всем. Меня зовут Сигаенко Александр. Я нахожусь в высшей школе управления Сколково. Мы готовим наши проекты для последующей защиты перед генеральным директором компании АЛРОСА Сергеем Сергеевичем Ивановым. Нас здесь находится 32 человека. Разделили нас на 4 группы по различным направлениям, таким как цифровизация производственного и ремонтного блока, цифровизация экологического направления и сквозная мотивация персонала. Сейчас мы готовим наши проекты в наших брейках. Потом будет предзащита. Всего доброго, пошел работать».

В Сколково завершается обучение молодых руководителей компании по программе «Лидеры изменений АЛРОСА». В бизнес-школе ее разработали специально для сотрудников акционерной компании. Участники прошли отборочный тур. С декабря прошлого года приступили к обучению по пяти модулям. Итогом станут 4 проекта, направленные на развитие производства и повышение его эффективности. Это уже второй поток сотрудников, которые прошли обучение в бизнес-школе. Бизнес-тренеры Сколково уверены, все темы обучения и тесная работа команд, помогут создать Лидеров изменений, которые происходят в компании «АЛРОСА».

НАТАЛИЯ ПЕТУХОВА – НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПОДБОРА И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА АЛРОСА:
- Развитие кадрового резерва производственного блока в Сколково для нас, как для компании, - это шанс получить действительно работающий кадровый резерв. В этот раз мы тщательно отбирали сотрудников, которые будут допущены к прохождению программы, мы не ошиблись. Это, действительно, достойные ребята, каждый из них.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent