К началу летнего сезона Ростуризм предлагает 133 автомаршрута для автомобильных путешествий

1 июня 2022, 15:20 1 403   

К началу летнего сезона Ростуризм предлагает 133 автомаршрута для автомобильных путешествий. В списке – Золотое кольцо, Карелия, Кольский полуостров, Крым, Северный Кавказ, Сибирь, Урал и т.д. Запланировать автомобильный тур можно в преддверии сезона летних отпусков и школьных каникул, а также на ближайшие выходные, чтобы за два дня посетить ближайшие регионы и достопримечательности.

Чтобы познакомить людей со всеми возможностями для туризма в нашей стране, АНО «Национальные приоритеты» и Ростуризм запустили масштабную коммуникационную кампанию «Путешествия – лучший способ быть вместе» в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Первым этапом реализации коммуникационной кампании станет поддержка автомобильных путешествий.

-«Самое ценное в любом путешествии – это не уникальная архитектура, красивый ландшафт или изысканная кухня, а впечатления, которые вы можете разделить со своими близкими. Трогательные, веселые, романтичные, яркие и запоминающиеся моменты вместе – вот главные достопримечательности, ради которых и стоит отправиться в путешествие. В России очень много удивительных объектов и необычных мест, куда легко можно добраться на автомобиле. Открывайте для себя автомаршруты, полные приключений. Путешествуйте с семьей и с друзьями, ведь это - лучший способ быть вместе», - прокомментировала основную идею коммуникационной кампании креативный директор АНО «Национальные приоритеты» Руслана Харитонова.

Автомобильный туризм – один из самых популярных и востребованных видов отдыха для россиян. Согласно исследованию ВЦИОМ о планах россиян на летний отдых в 2022 году, 24% опрошенных предпочитают путешествовать на автомобиле.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent