51-летний пассажир погиб в ДТП недалеко от Мирного

19 июля 2022, 12:27 1 391   



За последние дни на дорогах Мирнинского района произошло 2 крупных ДТП. Одно - со смертельным исходом. 15 июля мужчина погиб в результате происшествия на технологической дороге в районе «Интернационального».

33-летний водитель легкового автомобиля с пассажиром двигался со стороны рудника в Мирный. Как установили в ГИБДД, рулевой не выбрал безопасную скорость, автомобиль занесло и опрокинуло в кювет. 51-летний пассажир скончался от полученных травм в карете скорой помощи. Водитель телесных травм не получил. Детали ДТП выяснит следствие.

Разобраться специалистам предстоит и в обстоятельствах аварии, которая случилась на трассе «Анабар» 18 июля. Между Чернышевским и Мирным съехал в кювет автобус с 19 пассажирами. Водителя с травмой ноги госпитализировали в больницу. Также троим мужчинам-пассажирам назначили амбулаторное лечение, сообщают в региональном ГИБДД.

Там же установили: 25-летний водитель с шестилетним стажем вождения в этом году шесть раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent