Новость от первого лица. Ледовую арену «Кимберлита» для свободного катания откроют на выходных

8 сентября 2022, 18:05 1 456   



- «Здравствуйте, я Наталья Яковлева, Я Ольга Ладыгина. Мы тренеры по фигурному катанию. Наша ледовая арена почти готова. Мы ждем вас на занятия шорт-трека, фигурного катания, хоккея и на свободное катание. Приходите к нам!»


Ледовую арену в «Кимберлите» готовили в несколько этапов: заливали каток, наносили разметку, сейчас лёд выравнивают и окрашивают. В субботу, 10 сентября, ледовую арену откроют для свободного посещения. В приложении единая карта клиента есть расписание работы катка и выбор времени. Коньки при необходимости выдают в пункте проката. Тренировки детей начинаются 8 сентября. В этом году секции охватят около 130 ребят. Для них обновили раздевалки и мебель.

АНДРЕЙ БОГУШ – ДИРЕКТОР ДВОРЦА СПОРТА «КИМБЕРЛИТ»:
- «На ледовой арене планирует работать 3 направления: шорт-трек, ледовое катание и хоккей. По детским специям у нас идёт набор. В секцию хоккея идёт набор 18-19 года, по фигурному катанию 16-17 год. Также донабор по остальным годам. И также мы приглашаем на тренировки не только детей, но и взрослых».


Напомним, при поддержке АЛРОСА оплата всех детских кружков и секций КСК в этом году составила сто рублей в месяц, а члены профсоюза «Профалмаз» могут посещать спортивные объекты комплекса два в раза в неделю бесплатно.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent