Ученики онлайн АЛРОСА-класса могут получать стипендию

20 сентября 2022, 16:52 1 588   



Продолжается прием заявок от учеников десятых классов в АЛРОСА-класс онлайн. Учеников целенаправленно подготовят к поступлению в ВУЗ - это уникальная возможность углублённо изучить профильные предметы: математику, физику и информатику.

Выпускники АЛРОСА-класса могут претендовать на студенческую стипендию от АЛРОСА, а по окончании ВУЗа и трудоустроиться на предприятия алмазодобывающей компании. Помимо стипендии АЛРОСА гарантирует выпускникам АЛРОСА-класса оплачиваемую практику и проезд к месту, где она будет проходить. Например, к какому-либо месторождению.

Пройти обучение в онлайн АЛРОСА-классе может любой российский старшеклассник, неважно - живет он в Мирном, Новосибирске, Архангельске, Смоленске или Москве. Желающим попасть в АЛРОСА-класс стоит поторопиться, набор закончится 26-го сентября.

Подать заявку можно, отсканировав qr код на экране. С первого октября начнутся занятия, пока в форме элективов, то есть короткими часовыми уроками по профилю, чтобы не отвлекать школьников от основной учебы. К середине года количество занятий и их продолжительность увеличится.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent