Изменить меню школьной столовой намерены старшеклассники Мирнинского района

11 октября 2022, 17:12 1 437   



Изменить меню школьной столовой намерены старшеклассники алмазного региона. Дети должны сами выбирать, что им есть на завтрак и обед, считает команда Мирнинского отделения российского движения школьников. С проектом ребята выступили на форуме лидеров «Территория УСПЕХА». 10 октября он стартовал в лагере «Артек».

ВЛАДИСЛАВ БУРНАШЕВ - РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА МИРНИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ:
- «У нас в течение двух недель проходит образовательный модуль. В рамках модуля эксперты нам дали свои рекомендации по данной идее, а также поделились опытом по вопросам Совета обучающихся, о его нормативно-правовой базе, об идее, как разрабатывать и планировать деятельность ученического самоуправления в своей школе».


На всероссийский форум лидеров ученического самоуправления из разных регионов России приехали тысячи ребят, в том числе - из Мирнинского и Ленского районов. На всю программу - два дня. Запланированные образовательные модули помогут школьникам прокачать качества лидеров и коммуникативные навыки. В свободное время ребята учатся фехтованию, играют в волейбол, устраивают концерты - спортивные и культурные мероприятия входят в лагерную программу. Активные участники смены войдут в детский оргкомитет «Территории УСПЕХА» и поучаствуют в организации форума в следующем году.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent