Новость от первого лица. Сотрудники АТМ и МСШСТ обсудили важные вопросы с руководством УКС

2 ноября 2022, 18:07 2 038   



-«Я - Богуш Елена Ивановна, начальник службы управления персоналом Управления капитального строительства. Мы находимся сегодня в здании Управления капитального строительства в кабинете главного инженера. Встреча наша посвящена плану по вовлеченности 2022 года и решению актуальных задач СШТ».

На встречу с руководством УКС пригласили по 10 сотрудников с трестов АТМ и МСШСТ. Среди них были электрослесари, токари, водители спецтехники, шахтеры, строители. Трудовые коллективы обсудили с непосредственным руководством насущные, сложно решаемые вопросы и попытались найти пути их решения. Обсуждали проблемы нехватки кадров на местах, недостаточной денежной мотивации, охраны труда, бытовых условий и материального обеспечения. Ранее сотрудники обращались к руководству на рабочем месте, а собраться за круглым столом в кабинете им удалось впервые. Подобные встречи стали возможны благодаря опросу «Голос АЛРОСА» - через него работники сообщили, что хотят чаще общаться с начальством.

НИКОЛАЙ КУРНЕВ – ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА:
- Мы часто встречаемся на местах производства. Проводим беседы, посещаем подземные рудники, общаемся с машинистами, спрашиваем у них, какие есть проблемы. Многие видят, что руководитель спустился и хочет узнать их мнение, и это их воодушевляет. Они сегодня отметили, что очень рады, что такие встречи на сегодняшний день проводятся и дают обратную связь.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent