«Признание АЛРОСА»: именами победителей назовут уникальные алмазы

17 ноября 2022, 17:49 2 371   



Тринадцать уникальных алмазов из коллекции АЛРОСА назовут именами лучших сотрудников компании - победителей премии «Признание АЛРОСА». Церемонию награждения лучших из лучших по итогам года проведут в декабре в Мирном. Премия станет новой традицией. Претендентов на участие выберут коллеги.

На премию можно номинировать работника независимо от выслуги лет и должности. Для этого его коллеги должны до 21 ноября заполнить анкету номинанта. Ее можно найти, отсканировав QR-код. Все поступившие заявки пройдут предварительную модерацию, к итоговому голосованию допустят не более 342 номинантов — представителей всех предприятий группы АЛРОСА. Победителей отборочного тура определит открытое голосование, которое стартует 23 ноября. На финальном этапе победителей в 13 номинациях, среди которых - «Открытие года», «Душа компании», «Боотур АЛРОСА» и другие, выберет экспертная группа во главе с Сергеем Ивановым - генеральным директором компании.

Лучшие из лучших получат копии алмазов со своим именем, поучаствуют в серии личных встреч с главой АЛРОСА, в туре по активам компании; интервью с ними опубликуют в корпоративных изданиях и на ТВ. Сегодня оргкомитет премии получил около трёх сотен заявок.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent