Потепление с осадками

10 декабря 2015, 23:33 1 150   


Увидеть снегоуборочную технику на улицах города сейчас можно довольно редко. Большое количество машин не позволяет коммунальщикам проводить очистку проезжей части днем. Основное механизированное звено из 7 единиц техники выходит на смену лишь в 8 часов вечера. В это время и начинается «комплексная уборка».
Но загонять грейдеры и погрузчики на целый световой день в боксы - было бы расточительством. Погода диктует свои условия. И в светлое время суток, к работе приступает малое механизированное звено из 4 машин. Главная задача этой бригады - собрать и подготовить объемы снега для вывоза его ночью.
Работа большого мехзвена утверждается заранее с городской администрацией, которая является заказчиком снегоуборочных работ. В том случае, когда осадков выпадает особенно много, в усиленном режиме приходится работать дневной смене. Если ей не удается справиться своими силами, на помощь приходит большое механизированное звено.
Подобная ситуация ожидается в эти выходные, на которых по прогнозам, стоит сильный снегопад. А это значит, что в ближайшее время работы у коммунальных служб не убавится

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent