Инженеры, водители, тренеры, и другие сотрудники компании вышли в финал премии «Признание АЛРОСА»

9 декабря 2022, 17:50 3 497   



Имена финалистов известны, с ними можно ознакомиться на сайте медиакомпании «Алмазный край». Напомню: работников номинировали их коллеги, они же отдавали голоса за лучших. 23 декабря в Мирном во дворце культуры «Алмаз» огласят победителей в 12-ти номинациях - в них сегодня числится 36 человек. А в 13-ую - «Признание АЛРОСА» - в результате голосования прошли 35 работников АЛРОСА. Окончательное решение примет экспертный совет.

Имена финалистов премии:

БООТУР АЛРОСА

Ладыгина Ольга – Старший тренер-преподаватель 1 категории, Спортивный комплекс «Им. 60-летия Победы»

Харабарова Лилия – Ведущий инженер по комплектации оборудования и материалов, Отдел организации и сопровождения закупок СТ «Алмазавтоматика»

Риве Роман – Водитель погрузчика АГОК


ВОЛОНТЁР ГОДА

Дерипаско Анжелика – Делопроизводитель, Административно-хозяйственный отдел СТ «Алмазавтоматика»

Гилязов Евгений – Плотник 4 разряда УКС

Худоногова Яна – Пресс-секретарь МНГОК


ГЕРОЙ АЛРОСА

Сыремпилов Баир – Водитель автомобиля УГОК

Матафонов Анатолий – Заместитель директора - главный инженер КСК

Камозин Олег – Водитель автомобиля МНГОК


ДУША КОМПАНИИ

Праздничных Елена – Гидрогеолог 1 категории ВГРЭ

Гришин Алексей – Начальник отдела сохранности материальных и финансовых ресурсов УГОК

Гусейнова Наталья – Ведущий специалист по кинопрокату, Дворец культуры «АЛМАЗ»


ЗВЕЗДА АЛРОСА

Мальцева Елена – Секретарь ППО МНГОК

Криулина Венера – Заместитель начальника по культуре - директор Дворца культуры «Северное сияние»

Ханхарханова Александра – Геофизик 2 категории ВГРЭ


ИНИЦИАТИВА ГОДА

Черняев Игорь – Заместитель начальника участка рудоподготовки и обогащения ПАО «Севералмаз»

Старостина Юлия – Сепараторщик рентгенолюминесцентной сепарации МНГОК

Демидова Людмила – Главный эксперт ЕСО


ИННОВАТОР ГОДА

Добраневская Айгуль – Ведущий инженер отдела буро-взрывных работ УГОК

Котов Александр – Заместитель директора по инновационной работе УГОК

Левашов Андрей – Машинист буровой установки АГОК


ЛЕГЕНДА АЛРОСА

Парфенов Сергей – Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования МНГОК

Долгих Сергей – Заведующий гидротехническим сектором ЯНА

Голубь Татьяна – Начальник технического отдела УКС


НАСТАВНИК ГОДА

Поддубная Ольга – Главный специалист, Направление SAP FI АЛРОСА-ИТ

Морозов Андрей – Инструктор производственного обучения ПО «Кристалл»

Кузнецов Константин – водитель автомобиля УГОК


ОТКРЫТИЕ ГОДА

Бочков Максим – Водитель большегрузного самосвала БелАЗ МНГОК

Глатко Ярослав – Участковый маркшейдер, Отдел главного маркшейдера МНГОК

Гарипова Айгуль – Начальник цеха, Комплексная лаборатория УГОК


ПРОЕКТ ГОДА

Тюменцев Владимир – Заместитель главного инженера по подземным горным работам МНГОК

Макушин Дмитрий – Руководитель направления «Открытая разработка» ЦРПС

Рожин Олег – Ведущий специалист реализации проектов, Отдел реализации проектов и улучшений, Управление (Мирный)


РЕЗУЛЬТАТ ГОДА

Норбоев Даши – Токарь МНГОК

Бабушкин Илья – Заместитель директора по производству (по обогатительному комплексу) УГОК

Филиппов Алексей – Начальник цеха, 34 Подземный рудник «Удачный» имени Ф.Б. Андреева


В номинацию «Признание АЛРОСА» в результате голосования прошли 35 работников АЛРОСА, набравшие наибольшее число голосов коллег:

Сыремпилов Баир - водитель автомобиля УГОК

Добраневская Айгуль - Ведущий инженер отдела буро-взрывных работ УГОК

Матафонов Анатолий - Заместитель директора-главный инженер КСК

Тюменцев Владимир - Заместитель главного инженера по подземным горным работам МНГОК

Макушин Дмитрий - Руководитель направления «Открытая разработка» ЦРПС

Котов Александр - Заместитель директора по инновационной работе УГОК

Камозин Олег - Водитель автомобиля МНГОК

Мальцева Елена - Секретарь ППО МНГОК

Дерипаско Анжелика - Делопроизводитель, Административно-хозяйственный отдел СТ «Алмазавтоматика»

Рожин Олег - Ведущий специалист реализации проектов, Отдел реализации проектов и улучшений, управление (Мирный)

Вишнякова Мария - Главный специалист, Сметный отдел ЯНА

Бочков Максим - Водитель большегрузного самосвала БелАЗ, МНГОК

Глатко Ярослав - Участковый маркшейдер, Отдел главного маркшейдера МНГОК

Таланкин Антон - Начальник Управления планирования производства,управление (Мирный)

Серов Роман - Главный энергетик, Служба главного энергетика, ПТВС

Ладыгина Ольга - Старший тренер-преподаватель 1 категории, Спортивный комплекс «Им. 60-летия Победы»

Криулина Венера - Заместитель начальника по культуре-директор Дворца культуры «Северное сияние»

Гилязов Евгений - Плотник 4 разряда, УКС

Каверин Михаил - Заместитель начальника отдела режима (г. Мирный), МНГОК

Осокина Светлана - Начальник объединенного отдела оперативного учета, «АЛРОСА Бизнес-сервис»

Харабарова Лилия - Ведущий инженер по комплектации оборудования и материалов, Отдел организации и сопровождения закупок, СТ “Алмазавтоматика”

Худоногова Яна – Пресс-секретарь МНГОК

Троев Семен - Главный специалист по гражданской обороне, защите от ЧС и обеспечению пожарной безопасности, “Алмазы Анабара”

Ханхарханова Александра – Геофизик 2 категории ВГРЭ

Риве Роман - Водитель погрузчика, АГОК

Левашов Андрей - машинист буровой установки, АГОК

Некрасов Геннадий - Заместитель начальника по общим вопросам, Председатель Профкома Подземного рудника «Удачный» им. Ф.Б. Андреева, УГОК

Штельмах Юля - Руководитель службы производственной безопасности - начальник отдела, СТ “Алмазавтоматика”

Ковальчук Лариса - Инженер, Административно-хозяйственный отдел, СТ “Алмазавтоматика”

Устинов Иван - Тренер-преподаватель по спорту 1 категории, Спортивный комплекс «Им. 60-летия Победы»

Барабанов Александр - Машинист мельниц (с обязанностями машиниста насосных установок), АГОК

Парфенов Сергей – Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования МНГОК

Бондарь Максим - Ведущий специалист Направления администрирования базовых информационных систем (г. Удачный), АЛРОСА-ИТ

Шаталов Александр - Ведущий инженер по наладке и испытаниям, СТ “Алмазавтоматика”

Поддубная Ольга – Главный специалист, Направление SAP FI АЛРОСА-ИТ

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent