Во Дворце культуры «Алмаз» готовятся к торжественной церемонии вручения премии «Признание АЛРОСА»

21 декабря 2022, 19:43 2 092   



Сегодня в Мирном как будто готовятся к церемонии Оскар: по всему дворцу культуры разложены красные дорожки. Правда, пока сверху лежит целлофан, чтобы не испачкать покрытие до прихода главных гостей: это не режиссеры и сценаристы, а шахтеры, инженеры, тренеры, геологи, которые скоро окажутся в этом зале.

На сцене установили LED-экраны, чтобы зрители могли рассмотреть фото и имя каждого номинанта. Репетиции в зале идут ежедневно, но показать этот процесс пока не можем - секрет.

Впрочем, организаторы мероприятия обещают показать уникальную программу от местных артистов и приглашенных гостей из Санкт-Петербурга.

ОЛЬГА ЧУРАКОВА - ПРОДЮСЕР ПРЕМИИ «ПРИЗНАНИЕ АЛРОСА»:
- На сцене традиционно артисты алмазного края, которые тренировались, репетировали, готовились, записывались, занимались в течение двух месяцев. Но, кроме этого, мы привезли коллективы из Санкт-Петербурга. Традиционно это живой звук, который нам обеспечивает шоу-оркестр «Стрит-бэнд» и актёры мюзиклов «Невские зори» - балет, который сегодня тоже нам помогает.


Программа по пригласительным начнётся в 15 часов, а в 19:30 проведут ещё одну. На неё сегодня можно купить билеты в кассе дворца культуры.
Что же касается премии “Признание АЛРОСА”, напомню: кандидатов на неё выдвигали коллеги. Оргкомитет конкурса получил более тысячи анкет, а после сотрудники алмазной компании выбирали финалистов в онлайн-голосовании. До финала дошли 49 человек.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent