Мирнинские фотографы подготовили для горожан весенний подарок

3 марта 2023, 17:55 549   



Мирнинские фотографы представили лучшие работы на «весеннюю» тему в преддверии 8 марта. В картинной галерее открыли выставку с портретами, натюрмортами, пейзажами. Объединяет работы любовь к детям, семье, Родине.

АННА СЛЕПЦОВА - ФОТОГРАФ:
-«Нашу выставку мы назвали «Крылья весны». Мы хотели поделиться с жителями города хорошим настроением. Всего 57 работ. У каждого фотографа свой стиль, свое видение красоты. Например, посмотрите работу Светланы Арбузановой. Она специализируется на съемках новорожденных. + Все фотографы, наверное, любят снимать детей, потому что у них всегда яркие эмоции, детская непосредственность. +Этот кадр сделан совершенно спонтанно. Мы гуляли возле дома, и я поймала вот такой кадр. Здесь видите отражение на луже».
Среди нас есть фотограф, который специализируется на мобильной съемке. Это Портнягина Туяра. Вот эту работу хочу выделить. + Посмотрите, как она выделила взгляд девушки, ее красивые черты лица с помощью света и тени.
Хочу выделить эту работу Каруевой Туяры. Здесь очень хорошо показана связь матери с ребенком. И, хочу отметить, этот кадр сделан с искусственным светом. Посмотрите: как будто лучи солнца падают на локоны.
Среди женских портретов особенно выделяются эти кадры. Они сделаны нашим единственным мужчиной-фотографом, Тимофеем Алексеевым. + Он очень любит пейзажи, архитектуру. Я бы сказала, что это мужской взгляд на эстетику природы, походов. Так и называется – «Таежная романтика».
Среди работ Кристины Босиковой хочу выделить эту фотографию. Это наш фотограф, модель Светлана Арбузанова. Кроме коммерческих съемок, мы занимаемся такими творческими проектами.
Пользуясь моментом, хочу всех пригласить на нашу фотовыставку, которая продлится до 13 марта. Вы здесь увидите не только красивых девушек в цветах, но и разнообразие природы Якутии.
Приходите за хорошим настроением!».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent