УМТС переработало на 30% больше грузов в 2022 году

20 марта 2023, 18:04 664   



В 2022 году снабженцы АЛРОСА доставили на 116 тысяч тонн грузов больше, чем в 21-ом: почти полмиллиона тонн. Управление материально-технического снабжения компании выполнило все планы и обеспечило производство всем необходимым. Итоги работы предприятия подвели на хозяйственном активе. В прошлом году в УМТС изменили подход к организации хранения материалов и запчастей. С ноября в подразделении разрабатывают стратегию обновления складского хозяйства. Модернизация обеспечит готовность логистической сети АЛРОСА до 2032 года. Благодаря проекту повысятся эффективность, коэффициент полезной площади, производительность персонала, а также снизятся затраты на охрану, сократятся потери и порча товара.

ВЛАДИМИР КОЗЛОВ – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АЛРОСА:
-«Проводились серьезные проекты, которые позволяют обеспечить хорошую складскую инфраструктуру. В 2022 году задачи, которые мы ставили, были выполнены. + Была поставлена задача обеспечить производство всем необходимым, сформировать необходимый страховой запас ресурсов, запасн ых частей. Мы постарались максимально эту задачу выполнить. Работники УМТС могут справедливо гордиться достигнутыми результатами».


А ещё работники УМТС обустроили в Накыне нефтебазу мягких резервуаров. Это позволило дополнительно завести на Нюрбинскую площадку шесть тысяч тонн топлива. В Удачном также смонтировали две ёмкости.

АНТОН ДАНЧЕНКО – ДИРЕКТОР УМТС:
-«Год прошел успешно, у нас перевыполнен план по завозу грузов, по всем группам материалов. Год ознаменовался ростом объемов производительности и всех показателей УМТС в целом. + На 2023 год у нас есть планы по развитию складского хозяйства, модернизации площадок всех отделений УМТС, по ремонту площадок, по улучшению условий труда, по качеству сервиса для заказчиков».


На хозактиве также наградили лучших сотрудников предприятия по итогам 2022 года. Благодарности получили более двадцати сотрудников.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent