Директор Удачнинского комбината: нам удалось сплотить все цехи в команду

24 марта 2023, 17:26 1 353   


Карьер «Магнитный» запустили в эксплуатацию, приступили к реконструкции «Зарницы», чтобы разрабатывать карьер до глубины 400 метров, а на двенадцатой фабрике и руднике «Удачный» добились новых рекордных показателей. Этими и другими событиями 2022 года гордится коллектив Удачнинского ГОК. Благодаря усилиям сотрудников удалось выполнить все производственные планы. Итоги работы подвели на хозактиве. В нём поучаствовали более ста сотрудников. Работники с Верхне-Мунской площадки подключились онлайн.

СЕРГЕЙ ПАВЛЕНКО – ДИРЕКТОР УДАЧНИНСКОГО ГОК:
-«Удалось по всем цехам сплотить хорошие команды. Все работали на один результат. Причем объединились все блоки – и производственные, и инженерные, и ремонтная вертикаль. Этому способствовал самый главный проект – «Трансформация производства» – благодаря которому внедрили много полезных цифровых систем, которые нам помогали в течение всего года».


В АЛРОСА последние три года реализуют проекты по операционной эффективности. В 2022 компания получила положительные результаты от внедрения цифровых систем в производство. Сегодня УГОК – флагман развития производственной системы АЛРОСА.

ИГОРЬ СОБОЛЕВ – ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛРОСА:
-«В ГОК максимальное вовлечение трудового коллектива во все эти процессы. И хотелось бы пожелать, чтобы вовлечение работников Удачнинского ГОК продолжало приносить такие результаты, какие они были в 2022 году».


Традиционно на хозактиве вручили благодарности лучшим работникам комбината и объявили лучший цех 2022 года – им стала фабрика №12.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent