Якутские звезды в Мирном

2 февраля 2016, 12:31 1 371   


Галя Спиридонова старается не пропускать ни одного выступления звезд эстрады. Девочка всерьез занимается музыкой. Такой концерт для будущей артистки как мастер-класс. Галя Спиридонова: «Посмотрю, как настоящие артисты выступают».
Якутский варган в современной подаче. Уникальное сочетание электронной музыки и хомуса. Такого праздника здесь не было давно. Фантастическое исполнение Ольги Подлужной – Уутай проходит на одном дыхании.
Концерты в Мирном Екатерина Саввинова-Саина дает раз в год, и каждый раз зрители с нетерпением ждут этого события. Ее программа - сплошные сюрпризы и премьеры. В этот раз композицию заслуженной артистки украсили танцоры ансамбля «Кустук». Саина, заслуженная артистка РС/Я: «Классные зрители. Организация как всегда на уровне. Мне приятно было привезти новую звезду. В этом мероприятии я выступила как продюсер еще». Совместный проект якутских звезд превзошел все ожидания. Мирнинскую публику Уутай и Саина завели с первых минут. Люди на ходу подхватывали слова даже неизвестных песен. Гости часто общались с публикой.
Каждая песня - маленькое представление. Звезды якутской эстрады пели для мирнинцев два с половиной часа. Все это время зрители не отводили глаз от них. После каждой импровизации - долгие аплодисменты.
Концерт закончен. Но зрители не спешат расходиться. Делятся впечатлениями. Никто не хочет отпускать любимых артистов. Выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться на память и получить автограф.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent