Лучшим студентам – достойная награда

11 февраля 2016, 21:04 1 103   


Китай, Канада, Финляндия и Англия. В список стран, где проходили языковые стажировки студенты Мирнинского политехнического института добавилась еще и Малайзия. Нынешний учебный год подарил 10 ребятам возможность пройти курсы английского языка в одной из лучших школ иностранного языка в Куала-Лумпуре. За одну неделю лучшие студенты ВУЗа не только прошли специализированное обучение, но и воочию убедились, что Куала-Лумпур – это один из самых развитых мегаполисов Азии.
Занятия в школе иностранного языка вели преподаватели – носители английского языка из Англии, Соединенных штатов Америки и Канады. По словам руководителей Мирнинского политехнического института после таких поездок студенты всегда возвращаются вдохновленными и готовыми к новым успехам.
Помимо языковых стажировок, уже 6-й год подряд студенты Мирнинского политехнического института имеют возможность провести свои каникулы в культурной столице России – В Санкт-Петербурге. В этот раз северную столицу посетили 15 отличившихся ребят.
С каждым годом поощрительных программ для отличившихся студентов МПТИ становится всё больше. Все это дает молодым людям стимул к отличной учебе и активному участию в студенческой жизни

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent