В бассейне «Кристалл» закончили ремонт

15 февраля 2016, 22:50 1 370   


Впервые окунуться в обновленный бассейн мирнинцы смогли уже на прошлой неделе. И теперь, сотрудники спорткомплекса уверены, что отбоя от любителей плавания не будет. Ремонтные работы шли в два этапа. Первый – ремонт фасада здания и второй – замена чаши бассейна. В апреле месяце здесь уже начался капитальный ремонт фасада здания. В последний раз сооружение красили 5 лет назад, но даже это не спасло старый и советский вид бассейна.
Заодно с фасадом был проведен капитальный ремонт и самого бассейна. Поменяли плитку и полностью перебрали бассейна. Работы в «Кристалле» должны были закончиться еще в октябре прошлого года. Но в процессе были выявлены неучтенные моменты в связи с чем ремонт продлился еще на 4 месяца.
Кроме этого ремонт сделали и под чашей бассейна. В помещении водоочистки косметический ремонт, а также провели усиление стен, основания и колонн.
В «Кристалле» можно заниматься плаванием с большим комфортом. Бассейн отвечает всем стандартам не только по глубине и длине дорожки, но и вода здесь считается самой оптимальной.
Вода в бассейне действительно отвечает всем современным стандартам. Она очищается при помощи гипохлорита натрия. А это не только отсутствие запаха хлора, но и минимальный риск аллергии.
Кроме этого ремонт сделали и под чашей бассейна. В помещении водоочистки косметический ремонт, а также провели усиление стен, основания и колонн.Оценить отремонтированный бассейн мирнинцы смогут уже сегодня. Начиная с прошлой недели «Кристалл» полностью готов принять посетителей

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent