Коллектив Западных электрических сетей подвёл итоги года в День энергетика
22 декабря 2023, 16:09 1 246
22 декабря энергетики всей страны отмечают профессиональный праздник. В честь этого коллектив Западных электрических сетей подвёл итоги года. Лучших сотрудников отметили благодарственными письмами и грамотами.
АЛЕКСЕЙ АНИКИН – ДИРЕКТОР ЗЭС ПАО «ЯКУТСКЭНЕРГО»:
-«В энергетике нет случайных людей, тем более – на Крайнем Севере. Сегодня свет горит в окнах благодаря именно тому стальному характеру, которым обладают наши коллеги и мы с вами. Поэтому в этот знаменательный день я хочу поздравить всех с нашим праздником, пожелать скорейшего достижения поставленных целей и задач, в энергетике быть профи и мастаком».
-«В энергетике нет случайных людей, тем более – на Крайнем Севере. Сегодня свет горит в окнах благодаря именно тому стальному характеру, которым обладают наши коллеги и мы с вами. Поэтому в этот знаменательный день я хочу поздравить всех с нашим праздником, пожелать скорейшего достижения поставленных целей и задач, в энергетике быть профи и мастаком».
Специалисты ЗЭС обеспечивают светом и теплом жителей Западной Якутии. В Мирнинском, Ленском, Вюлюйской группе, части Олёкминского и Кобяйского районо. Это территория, где проживают не менее 250 тысяч якутя. В 2023 году сотрудники обновили энергетическое оборудование. Провели капитальный ремонт линий электропередачи.