Наличие спецодежды и оздоровление трудящихся

25 марта 2016, 23:52 1 143   


Список курортов для работников АЛРОСА станет больше. Профсоюза "Профалмаз" решил расширить сотрудничество с организацией "Профкурорт". С конца прошлого года существенно возросло количество заявок на отдых в Прометей и Голубую волну. Как говорят профсоюзные работники, люди начали ориентироваться на внутренние курорты России. Спрос в здравницы АЛРОСА в разы превышает предложение и своих мощностей уже не хватает. Поэтому в "Профаламзе" решили усилить сотрудничество с организацией "Профкурорт".
Обеспечение качественной спец.одеждой работников компании – еще один наболевший вопрос, который обсуждали профсоюзные лидеры. То, что сегодня закупается, гораздо лучше экземпляров, пятилетней давности, но даже сейчас на предприятия нередко приходит брак.
По инициативе "Профалмаза" на предприятиях завели специальные журналы учёта качества спец.одежды. На одних предприятиях записи выдуться, на других нет. С чем это связано и пытались выяснить на исполкоме.
Теперь ревизия журналов учёта качества спец.одежды будет проходить ежеквартально, под пристальным внимание профсоюза, что должно помочь работникам в решении этой проблемы

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent