Закрытие горнолыжного сезона

18 апреля 2016, 22:56 1 123   


В этот день гости «Алмазной долины» увидели настоящее спортивное шоу. Лыжники и сноубордисты соревновались в мастерстве и скорости на главной снежной трассе района. Участники в разных возрастных группах уверенно проходили повороты.
Этот горнолыжный сезон был полон радости общения с друзьями и единомышленниками. Запомнился он и новыми рекордами. Так, Анастасия Лемзякова стала чемпионкой Якутии по сноуборду. На закрытии сезона равных ей тоже не нашлось. Как оказалось, у спортсменки большие планы на будущее.
Теплая апрельская погода отлично подошла для закрытия сезона. По традиции, соревнования сопровождались танцами, песнями, конкурсами и фотовыставкой. Большую помощь здесь оказали ребята из молодежной организации «Моё поколение».
Гвоздем программы стало катание по лужам – своеобразная реклама возможностей сноуборда. Зрители активно поддерживали смельчаков, которые снова и снова повторяли попытки проскользить по воде, забрызгивая болельщиков. Большинству спортсменам удалось выбраться из воды сухими.
На этом спортивный сезон горнолыжников официально закрыт. Однако, пока снег полностью не растает, у любителей снежных виражей еще будет возможность покататься денек-другой.
Анна Винокурова, Алексей Меркулин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent