Стройка продолжается: Дворец детства в Мирном получил положительное заключение госэкспертизы
Госэкспертиза не выписала замечаний строителям Дворца детства в Мирном.
Объект получил положительное заключение.
Лифты в здании уже работают, осталось смонтировать фасад шахты.
Специалисты также ведут ревизию систем вентиляции.
До закрытия зимника нужно доставить на место стройки двери, поручни.
С потеплением продолжатся работы над входной группой, отделке фасада и благоустройству территории.
Готовый Дворец одновременно обеспечит допобразованием 400 детей.
Проект спонсирует АЛРОСА: компания выделила 443 миллиона рублей.