Мир цвета и формы

27 мая 2016, 23:57 984   


В свидетельстве об окончании художественного отделения одни пятерки. Лена Попова говорит: «Сама удивлена» и признается - «Далеко не всегда была прилежной ученицей». За 5 лет были и прогулы, и неудачные работы и мысли о том, что можно просто все бросить.
Чему научились 29 юных художников сегодня можно увидеть на выставке дипломных проектов. Каждый выпускник подготовил три работы по основным направлениям: станковая живопись, декоративная композиция и скульптура. Кропотливый труд последнего года обучения - щедрый поток творчества и души.
Действительно, по наблюдениям, преподавателей, около половины выпускников после школы поступают в ВУЗы, где приветствуется наличие свидетельства о начальном художественном образовании.
Вот и Лена Попова считает, что именно в стенах родной художки она научилась ценить свое время. И с будущей профессией Лена уже определилась. В следующем году закончит среднюю школу и будет поступать на дизайнера. В мире цвета, форм и фактур она - мастерица и уже сегодня умеет воплощать в жизнь творческие идеи.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent