Сотрудники АЛРОСА проверяют здоровье на рабочих местах
Проверить здоровье, не отрываясь от работы. Медики Центральной районной больницы и Медицинского центра АЛРОСА вновь провели диспансеризацию на рабочих местах. Помогают волонтёры-медики. За два дня в институте «Якутнипроалмаз» исследования прошли 110 человек.
ОЛЬГА ПОДДУБНАЯ – СОТРУДНИК «АЛРОСА ИТ»:
«Очень удобный формат, который позволяет работнику, не отрываясь от работы, от рабочего места, пройти диспансеризацию, узнать результаты медицинского обследования и посмотреть, что с ним не так».
«Очень удобный формат, который позволяет работнику, не отрываясь от работы, от рабочего места, пройти диспансеризацию, узнать результаты медицинского обследования и посмотреть, что с ним не так».
Такие медосмотры выявляют сахарный диабет и артериальную гипертонию на ранних стадиях. До конца года медики будут выезжать на разные предприятия с обследованиями. Своё здоровье уже проверили сотрудники «АЛРОСА ИТ», института «Якутнипроалмаз», аэропорта «Мирный», «АЛРОСА Бизнес-сервис» и Центра по работе с персоналом.