Железные кони грязи не боятся

9 июня 2016, 00:14 936   


20 отчаянных смельчаков, не побоявшихся выехать на трек. Сильный дождь и в этот раз заметно усложнил прохождение трассы. Однако старт соревнованиям все же был дан. Состязания проходили в два заезда в 2 возрастных группах. 15 взрослых участников и 5 совсем юных мотокроссменов.
В этом году планировалось провести в Мирном чемпионат республики по мотокроссу. Однако организаторам не удалось прийти к общему мнению со своими якутскими коллегами. Поэтому мирнинцам пришлось снова выявлять лучшего среди своих.
Сильнейших мотокроссменов выявляли в четырех классах кубатуры двигателя. Поэтому медалями за 1, 2 и третье места были награждены 12 участников. Кстати сказать, самому юному из них было всего 6 лет. Егор Токарев занял 3 место в своем классе, равно как и его отец - Алексей, в своем.
На ближайший летний сезон это были последние соревнования мирнинских мотокроссменов у себя дома. Многие участники вскоре уедут в отпуск, а дети - на каникулы. Однако расслабляться некогда. Уже в июле сборная алмазной столицы планирует выехать в Якутск на чемпионат республики. А до этого момента остается лишь упорно тренироваться.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent