Атлеты «АЛРОСА-Охрана» попали в тройку лидеров по перетягиванию каната на соревнованиях силовиков
Команда «АЛРОСА-Охрана» в четвёртый раз состязалась с представителями других силовых ведомств на спортивном турнире. Его организовал местный отдел МВД.
Баталии развернулись в спорткомплексе «Кимберлит»: там 60 сотрудников «АЛРОСА-Охрана», ОМВД, военизированной горноспасательной части и МЧС забивали друг другу голы, состязались в мас-рестлинге и тянули канат.
По итогам соревнований первое место в общекомандном зачёте завоевала ВГСЧ. Серебро досталось сборной полиции, бронза – сотрудникам МЧС. Атлеты «АЛРОСА-Охрана» заняли второе место в перетягивании каната, уступив только горноспасателям.