Первомай на колёсах: в Мирном в четвёртый раз провели праздничный автопробег
Тишину Вилюйского кольца развеяли гудки празднично украшенных машин. В Мирном в четвёртый раз подряд провели первомайский автопробег. Акцию традиционно организовал профсоюз «Профалмаз».
ДМИТРИЙ ГОРУН – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА «ПРОФАЛМАЗ»:
«В связи с отменой наших демонстраций в последние годы проводим в таком минималистичном виде, но стараемся привлечь как можно больше представителей трудовых коллективов».
«В связи с отменой наших демонстраций в последние годы проводим в таком минималистичном виде, но стараемся привлечь как можно больше представителей трудовых коллективов».
Участвовали в автопробеге председатели первичных профсоюзных организаций и активные члены профсоюза.
ЕВГЕНИЯ АЛПЫСПАЕВА – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ МИРНИНСКОГО РАЙОНА:
«У нас команда из пяти человек. Представители Управления образования и все просто желали принять участие в этом пробеге, посмотреть, получить заряд позитива. Мы все впервые принимаем участие, поэтому такая вот команда новичков».
«У нас команда из пяти человек. Представители Управления образования и все просто желали принять участие в этом пробеге, посмотреть, получить заряд позитива. Мы все впервые принимаем участие, поэтому такая вот команда новичков».
Главную цель организаторы видят в единении: общая идея сплачивает людей и делает праздник по-настоящему ярким.
Текст: Максим Сороченко