Предприятие тепловодоснабжения завершает отопительный сезон в Мирном
В Мирном отопительный сезон подходит к концу. В ПТВС проанализировали работу оборудования и готовятся завершить сезон в штатном режиме. Отопление отключат после того, как столбик термометра в течение пяти суток не будет опускаться ниже +8. Специалисты ПТВС ждут официальное постановление городской администрации. А пока – ремонтируют сети для очередного сезона.
ДМИТРИЙ ЦЫПЛЯТКИН – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПТВС:
«Уже производим локальные ремонты, остановки, меняем запорные арматуры. После окончания отопительного периода, когда остановится котельная СВК, более глобально подходим к ремонту и подготовке самой котельной».
«Уже производим локальные ремонты, остановки, меняем запорные арматуры. После окончания отопительного периода, когда остановится котельная СВК, более глобально подходим к ремонту и подготовке самой котельной».
Летом ПТВС традиционно планирует отключение горячей воды в разных частях города. Эта мера вынужденная, так как работы по ремонту котельных и тепловых сетей возможны только в тёплое время.
Текст: Алёна Боровкова