Для выпускников «АЛРОСА-Класса» прозвенел последний звонок
Школьники «АЛРОСА-Класса» прозвенели в последний звонок. Учёба в специализированном классе на базе Политехнического лицея закончилась для 30 человек. В класс они пришли два года назад. Это уже шестой выпуск от компании. Каждый год руководители вносят в программу изменения.
АННА ПОДКАМЕННАЯ – РУКОВОДИТЕЛЬ КОРПОРАТИВНОГО УНИВЕРСИТЕТА АЛРОСА:
«Для этого выпуска мы готовили новую программу. Её отличие заключалось в том, что, помимо профильных, сложных углублённых предметов, эти школьники в период осенних, весенних каникул выезжали на нашу площадку университета ИРНИТУ и уже в моменте, будучи школьниками, примеряли на себя первые профессии».
«Для этого выпуска мы готовили новую программу. Её отличие заключалось в том, что, помимо профильных, сложных углублённых предметов, эти школьники в период осенних, весенних каникул выезжали на нашу площадку университета ИРНИТУ и уже в моменте, будучи школьниками, примеряли на себя первые профессии».
После торжественной части выпускникам вручили сувениры от АЛРОСА и благодарственные письма.
Текст: Юлия Подкорытова