В Мирном стартовал набор в творческие и спортивные секции Культурно-спортивного комплекса
Творческие и спортивные секции Мирного расскажут о себе на традиционной первосентябрьской ярмарке. Среди участников мероприятия – балет, якутский танец, вокал для детей и взрослых, игра на хомусе и народных инструментах и многое другое.
АННА ЛЕМЗЯКОВА – ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ «АЛМАЗ»:
«Родители, которые ещё не определились, могут пройти по нашим ярмарочным рядам и выбрать секцию для своего ребёнка, которую они желают».
«Родители, которые ещё не определились, могут пройти по нашим ярмарочным рядам и выбрать секцию для своего ребёнка, которую они желают».
С выбором помогут тренеры и руководители, с которыми можно пообщаться и узнать больше. Ярмарка кружков и секций начнётся в 16:00 на площади Ленина. Напомним: занятия для детей до 16 лет в секциях Культурно-спортивного комплекса обойдутся всего в 100 рублей в месяц. Запись уже открыта и продлится до конца сентября.
Текст: Виктория Малыхина