Правильный подход к эффективной работе

28 сентября 2016, 00:11 1 317   


Коворкинг-центр – это специальная рабочая площадка с компьютерами, выходом в сеть, программным обеспечением, принтером и столами для переговоров. Нейтральная территорий для деловых партнеров.
Открыл мероприятие заместитель главы района Дьулустан Николаев, подчеркнувший важность этого события для бизнес-сообщества алмазного края, ведь в первую очередь коворкинг-центр предназначен для них. «Но здесь могут работать и те, кто прилетает в Мирный по делам, в командировку, а таковых всегда достаточно много», - сказал он.
Коворкнинг-центр будет интересен командировочным, творческим людям, лекторам, преподавателям, и конечно предпринимателям, у которых нет своего офиса. Площади для бизнес-среды предоставил Центр Развития Предпринимательства в Мирном, специалисты которого, к тому же, бесплатно проконсультирую по бизнес вопросам.
Директор Центра развития предпринимательства, занятости и туризма Валерий Корнаков поблагодарил районную администрацию, благодаря поддержке которой и был открыт коворкинг-центр. Он рассказал о спектре услуг, предоставляемом центром. Председатель Общественного объединения предпринимателей Мирнинского района «Деловой клуб» Аида Богданова заметила, что такой центр необходим для тех, кто занимается бизнесом, и он, безусловно, будет востребован предпринимателями. Валерий Корнаков передал Аиде Богдановой символический ключ от коворкинг-центра.
Открывшийся офис одна из немногих форм имущественной поддержки предпринимателей. Арендная плата рабочего места низкая – три тысячи в месяц. Здесь же гости смогут налить себе чашку кофе, посмотреть телевизор, воспользоваться холодильником. В компьютеры загружено необходимое для делового человека программное обеспечение. Интернет и электроэнергия входит в оплату. Коворкинг-центр работает в том же здание что и кофе тревелс, вход с торца.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent