Отделения Мирнинского почтамта подвели итоги декады подписки

29 октября 2016, 00:27 1 038   


Подписчики есть. Их немало и меньше не становится. За десять дней в почтовых отделениях региона было выписано пять с половиной тысяч экземпляров газет и журналов. В рейтинге наиболее популярных изданий оказались шесть газет. Лидирует в списке «Забота-Арчы».
Около пяти тысяч мирнинцев и ленчан еженедельно берут в руки свежий номер Кыыма. Из них половина получают газету только по подписке.
Среди центральных изданий наибольшее число подписчиков собрали газеты «Здоровый образ жизни», «Аргументы и факты» и «1000 советов». План по подписке выполнен, доход получен в сумме пять с половиной миллиона рублей. Из них почти два миллиона в Ленском районе.
Знать последние новости и всегда быть в курсе региональных событий. «Ленский вестник» в этом полугодии прочитают не менее шестисот ленчан. А вот тираж у газеты «Мирнинский рабочий» подрос не на много - на 73 экземпляра.
Самые читающие люди живут в Чернышевском. Здесь на протяжении нескольких лет число подписчиков остается примерно одинаковым. На втором месте айхальцы и удачнинцы.
Декада подписчика – прекрасная возможность сохранить нынешних, а также обрести новых читателей. Льготная акция завершилась, но подписка на печатные издания все еще продолжается.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent