Знакомый продукт в новой упаковке

18 ноября 2016, 01:18 1 131   


Новый комплекс, установленный на молокозаводе, включает в себя линии розлива молока и кисломолочной продукции в пластиковую тару, а также комплект оборудования для выдува бутылок. К моменту появления правительственной группы процесс выдува бутылок уже был запущен. Осмотр начался именно с этого узла. Алексей Стручков осмотрел рабочий блок и даже сам поучаствовал в производстве пластиковой тары, получив от этого явное удовольствие.
Пожелания удачи и больших объёмов выпуска молочной продукции и гости проследовали в зал, где расположен собственно розлив, обработка тары и наклейка этикеток. Мирнинский молокозавод оставил на упаковке уже знакомый, узнаваемый бренд, но вместо устаревших картонных тетрапаков, теперь на прилавках города и района появятся пластиковый бутылки.
«Надеюсь, что жители района получат качественный продукт в качественной упаковке, ведь продукция нашего молокозавода всегда востребована мирнинцами» - с такими словами обратился к гостям глава района Ришат Юзмухаметов. Алексей Стручков, в свою очередь, назвал событие запуска линии знаковым и выразил уверенность что молокозавод поддержит славные традиции своих предшественников.
Наиболее зрелищной стала церемония пуска, для которой были приглашены Алексей Стручков, Ришат Юзмухаметов и директор муниципального унитарного предприятия Татьяна Шарова.
Затем прошла дегустация продукции, которую выпускает завод. Творог, сметана, молоко, кефир, «Снежок», йогурт, ряженка, сыворотка и вкуснейшее мороженое давно пользуются спросом у жителей столицы алмазного края. Стоимость литра молока в магазинах без наценки составляет 60 рублей. Цена приемлемая, качество проверенное, а упаковка- уже новая. Тамара Бессмертная, Артур Голиков телеканал «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent