В Мирном прошёл V молодёжный образовательный форум

1 апреля 2017, 02:23 1 015   


5 образовательных площадок и около 100 участников. В Мирнинском региональном техническом колледже прошёл 5-й молодёжный форум “Лидер поколения”. За несколько лет своей работы, мероприятие завевало популярность среди подростков и стало своеобразной брендом колледжа
Мирнинский региональный технический колледж активно развивается, ежегодно внедряя у себя технические или образовательные новинки. Чтобы делиться своими достижениями с другими, в МРТК 5 лет назад организовали молодёжную площадку, так называемой форум - “Лидер поколения”
Это мероприятие 5-е по счёту. За это время здесь устоялись несколько образовательных направлений: Телевизионные и печатные СМИ, молодёжь и политика, волонтёрство, лидер и команда, предпринимательство, а также молодёжная ассамблея народов, организованная на базе МРТК.
В течении одного дня, участники прослушали лекцию приглашённого преподавателя из Москвы. А на выбранных направлениях познакомились с основами телевизионных профессий, приняли участие в тренингах, выполнили ряд практических заданий и получили массу новых эмоций. В завершении форума, лучшим были вручены грамоты и кубки лидеров своего поколения.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent