"Встречай лето вместе с нами!" Сомнительное мероприятие пройдет в Мирном уже завтра

1 июня 2017, 00:00 1 026   


Самый ожидаемый проект Года Молодежи и реальный шанс для исполнения Вашей мечты. Так описали свое мероприятие организаторы то ли лотереи, то ли концерта с выигрышем.
У нас не лотерея, а выигрышный концерт. Намечается 1 июня на площади Ленина в 7 часов вечера. Будут разыгрываться ценные сертификаты. Их предоставили предприниматели города Мирного, которые поддержали инициативу.
Как оказалось, деньги за продажу билетов пойдут на постройку Дома дружбы народов. По словам организаторов, все призы уже в Мирном.
Люди могут подумать, что это лохотрон или обман. Просто такое в Мирном проводится впервые, и мы надеемся, что это не будет в последний раз. Все уже куплено, все уже здесь, все уже имеется.
На нашу просьбу снять на видео ценные призы, а именно автомобиль, для достоверности информации, организаторы предпочли промолчать. По мнению работников прокураторы г. Мирного – это мероприятие проводится незаконно и по сути является лотереей, а не концертом с выигрышем.
То, что в билетах нигде не написано и не указано, что это не лотерея, это не говорит о том, что это не лотерея. Это уже игра и розыгрыш призов. Практически все признаки лотереи. И проведение уже сомнительно. Но, опять таки, для окончательные выводы, нужно провести проверку.
Дорогие гаджеты, сертификат на строительство частного дома, телевизоры, холодильники и многое другое. Жителям маленького города с трудом верится, что такие призы можно выиграть, купив билет за 1000 рублей. Правда это или обман и станет ли кто-либо обладателем автомобиля Nissan Almera мирнинцы узнают уже завтра в 7 часов вечера на площади Ленина.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent