В горно-обогатительных комбинатах "АЛРОСА" подвели итоги трудового соревнования
В горно-обогатительных комбинатах "АЛРОСА" подвели итоги трудового соревнования среди работников за 2016 год. Напомним, ежегодно на предприятиях компании определяют лучших передовиков. Оценивается выполнение планов, соблюдение техники безопасности и качество работы. Так по итогам 2016 года, лучшие сепараторщики работают на обогатительной фабрике №3. Самые квалифицированные слесари контрольно измерительных приборов трудятся в Мирнинском ГОКе. Там же определили и лучшие коллективы в конкурсе рационализаторских предложений. Первое место заняли работники подземного рудника "МИР". Второе место у прииска "Водораздельные галечники". Третье у коллектива подземного рудника "Интернациональный".