Юбилей Мирнинской центральной районной больницы

20 июня 2017, 01:49 988   



Юбилей Мирнинской Центральной Районной больницы - праздник, к которому причастны не только работающие в этом направлении, но и кто обращается сюда за помощью. Для врача самая высокая награда – слова благодарности и признательности от нас – ваших пациентов.
Цветы, теплые слова, яркие номера от коллег и пациентов – так начался концерт, посвященный Дню медицинского работника.
ТАТЬЯНА СТРУЧКОВА – ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МИРНИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ; "Я вас поздравляю всех, дорогие мои коллеги, дорогие мои друзья – это будет верно сказано. Я с вами начинала работать, когда была простым врачом и мы все вместе спасали жизнь людям".
На сегодня в сфере здравоохранения алмазного края трудятся почти тысяча специалистов. При этом за год в поликлиники района обращаются более пятидесяти тысяч жителей. На встрече приглашенные гости поздравили работников здравоохранения с профессиональным праздником и 60-летним юбилеем центральной районной больницы.
ГУЛЬСУМ БЕЙСЕМБАЕВА – НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ (ИЛ ТУМЭН): "Дорогие друзья, уважаемые ветераны здравоохранения Мирнинского района. В этом зале много людей – кто не один десяток лет отдал становлению, развитию нашей Мирнинской районной больницы, всего здравоохранения нашего Мирнинского района. Я хочу сегодня поздравить вас с знаменательной датой. Много делается вами для того, чтобы наши детки, наше взрослое поколение, пожилые люди берегли свое здоровье – вы им в этом оказываете очень большую услугу".
За заслуги в области здравоохранения вручили благодарственные письма, грамоты и награды как медикам со стажем, так и начинающим специалистам.
РИШАТ ЮЗМУХАМЕТОВ – ГЛАВА МО «МИРНИНСКИЙ РАЙОН»: "Уважаемые работники Мирнинской центральной районной больницы, позвольте мне вручить приветственный адрес, и пожелать вам всем самого главного: крепкого, как наши якутские алмазы здоровья, мирного неба над головой, профессионального роста, удачи, успехов, семейного счастья и долголетия. С праздником вас и юбилеем".
Торжество не ограничилось официальной церемонией, на сцене перед награжденными и зрителями выступили лучшие творческие коллективы города.

Сюжет подготовили:
Злата Курбанова, Илья Засухин, Артур Голиков

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent