Авиакомпания "АЛРОСА" получила высокий народный рейтинг

20 июня 2017, 23:50 1 131   



Лето – самая жаркая пора для всех авиакомпаний. С середины мая начинается сезон летних отпусков. В это время билеты на популярные направления разлетаются, как горячие пирожки.
Исторически сложилось так, что билеты востребованы в начале сезона. Это конец мая и начало июня. На этот период несомненно стоит билеты покупать заранее. С середины июня и до конца сентября билеты в продаже есть.
В канун самого жаркого сезона среди 18 тысяч российских пассажиров провели опрос, чтобы выбрать самого лучшего перевозчика страны.
В преддверии летних отпусков самый популярный туристический сайт России туту.ру провел опрос, по результатам которого авиакомпания "АЛРОСА" вошла в тройку самых лучших по всей стране.
Опрос портала туту.ру возглавил Аэрофлот. Оставив позади таких популярных перевозчиков, как S7 и Рэд Вингс, авиакомпания "АЛРОСА" удостоилась второго места народного рейтинга.
Участники опроса оценили работу персонала, состояние самолетов и питание на борту. Многие отметили, что в авиакомпании "АЛРОСА" самая вкусная еда.
Как показал народный рейтинг – мирнинская авиакомпания "АЛРОСА" одна из лучших в России. Кто знает, может когда-нибудь "АЛРОСА" обгонит самого главного авиаперевозчика страны – компанию Аэрофлот.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent