Успехи мирнинских КВНщиков

30 июня 2017, 23:50 925   



В январе на сцене гостиничного комплекса «Жемчужина» г. Сочи, сборная г. Мирного произвела фурор. Им поступило приглашение принять участие еще в нескольких играх.
РОМАН ШЕПЕЛЕВ – ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМАНДЫ «СБОРНАЯ Г. МИРНОГО» : "Нас пригласили в две лиги – это центральная лига «Азия» и пришло приглашение, от межнациональной лиги «Сибирь». К сожалению, мы не могли поехать на «Азию» по определенным причинам, а на лигу «Сибирь» смогли".
Игра состоялась в мае этого года. Организовать поездку участникам помогли Администрация г. Мирный и Профсоюз «Профалмаз» АК «АЛРОСА». На фестивале КВН «Сибирь» у Мирнинской сборной были серьезные соперники, которые не первый раз принимают участия в таких конкурсах. Некоторые команды многие могли наблюдать на экранах. Но, наших ребят это не напугало – они показали хорошую игру и прошли в полуфинал.
СБОРНАЯ КОМАНДА Г.МИРНЫЙ
- На самом деле была серьезная игра, соперники тоже серьезные, редактура – дикая. Было очень классно, мы набрались опыта, мы рады, что приняли участие.
- Мы очень рады, что поучаствовали в лиге «Сибирь», набрались большого опыта, я участвовал до этого, хотелось приоткрыть большую кулису КВНа ребятам. Я думаю, что им эта поездка запомнилась и мы увидим результат в открытых играх «Алмазной лиги».
В декабре 2017 года состоится еще один фестиваль – подготовка к нему уже началась. Участники планируют показать класс и выиграть путевку в финал. Возможно уже в новом году мы увидим новых юмористических звезд.

Сюжет подготовили:
Злата Курбанова, Тимур Ширижик

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent