Медиакомпания "Алмазный край" отметила свой юбилей

11 июля 2017, 23:59 969   



Поздравления, вручение наград и теплые слова – телеканал «Алмазный край» отметил 20–летний юбилей. В районной администрации в этот день собрались ветераны и работники медиакомпании. Их поздравили приглашенные гости.
Люди, которые стояли у истоков образования студии, вспоминали о первых трудностях и победах.
На этом празднование юбилея не закончилось. Телеканал решил отметить свой день рождения с размахом и подготовил спортивно – развлекательную программу для жителей Алмазной столицы.
В праздновании юбилея телеканала приняло участие более 300 жителей города. С самого утра на стадионе «Триумф» состоялась спортивная программа «Спорт нон - стоп». Более шести часов жители города занимались разными видами фитнеса. Одновременно с нон – стопом стартовали уличный баскетбол и велоквест, в них участники разбились на несколько команд и боролись за призовые места.
В парке юных жителей города ждали герои мультфильмов и игровая программа.
Вечером с центральной площади телеканал «Алмазный край» провел прямую трансляцию праздничного концерта. В нем приняли участие и сами сотрудники телеканала. Много гостей в этот день пришли поздравить телеканал, даже сильный дождь не испугал преданных зрителей.
ДМИТРИЙ ДОНЧЕНКО : "У нас очень много мероприятий, очень много важных вещей происходит о которых надо рассказывать. Ваш канал – самый удобный для этого способ".
ОЛЕСЯ БУРЦЕВА: "Я как режиссер монтажа из г. Ростова, очень хотела бы работать в вашей компании. Желаю успехов, достижений в дальнейших целях, побольше зрителей".
РОМАН ШЕПЕЛЕВ: "Мы желаем успехов и процветания нашему каналу, нашей медиакомпании, у вас сейчас такой переходный период. Желаем воплощение новых проектов, чтоб все реализовывалось и конечно же больших рейтингов. Удачи!"
В завершении концерта сотрудники медиакомпании исполнили финальную песню, Она и стала гимном телеканала.
В будущем телеканал «Алмазный край» и дальше будет радовать своего зрителя оперативными и интересными новостями. Всегда оставайтесь с нами.

Сюжет подготовили:
Злата Курбанова, Августа Степанова, Илья Засухин, Артур Голиков, Тимур Ширижик, Роман Ларин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent