Итоги благоустройства алмазной столицы

25 июля 2017, 23:29 1 031   



Приближается осень. Уже можно подвести первые итоги – что успели сделать городские власти по благоустройству Мирного? В этом году устанавливали новые детские площадки. Не стихал шум строительных инструментов и в городском парке. В 2016-м Мирный стал победителем среди городов Республики по озеленению и обустройству скверов. Сумела ли алмазная столица удержать это звание?
Еще две детские площадки появятся в этом году в Мирном. Закончить детскую площадку по улице 40 лет Октября обещают в августе. Здесь появится один большой комплекс, который дополнят мелкие элементы: лавочки, песочницы и качели. Площадку огородят и благоустроят.
Реконструкция парковой территории запланирована до 2022 года. В ближайшее время появится отдельная площадка для выгула собак. Также на детской площадке появятся элементы для детей инвалидов. По словам директора УЖКХ Евгения Болдуева, до 10 августа заработает новый фонтан. Жители города рады обновленному виду парка. Практически каждый день они приходят сюда со своими детьми, чтобы провести здесь свободное время.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent