Автоклуб «Байанай» готовится к гонкам

3 августа 2017, 00:55 920   



Ощутить на себе весь экстрим от езды по бездорожью готовятся водители и штурманы. Автоклуб «Байанай» ежегодно устраивает заезды по пересеченной местности. Не исключение и год нынешний. Место для гонок уже выбрали
ГЕОРГИЙ КОСОВЕЦ – ВИЦЕ - ПРИЗЕДЕНТ КЛУБА «БАЙАНАЙ»: Соревнования будут проходить на Верхнем поселке, за территорией дач на дамбе. Состояться они двенадцатого августа – этого года.
Заявки на участие будут принимать на месте. Но кто-то зарегистрировался заранее. На сегодня поучаствовать в экстремальных гонках пожелали спортсмены Мирного, гости из Ленска, Удачного, и Айхала. По традиции заезды пройдут в 3 классах: Спорт, Туризм и Гидроциклы. Для каждого из них – своя трасса
НИКОЛАЙ КЕРЖАЕВ – ОРГАНИЗАТОР СОРЕВНОВАНИЙ: Будем проезжать на своей технике, не будет сюрпризов, что участники не смогут взять какие – то отметки. Все контрольные точки будут браться, ну, конечно не легко.
Организаторы учли пожелания участников прошлых лет. Обещают - в этом году гонки будут намного интересней, как для участников, так и для зрителей.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent