МФК "Алмаз-АЛРОСА" готовится к новому сезону

3 августа 2017, 23:08 961   



Силовые нагрузки – для выносливости, легкая атлетика – для развития скорости, тренировки на поле, под открытым небом – так готовятся к новому сезону футболисты клуба «Алмаз – АЛРОСА». По традиции, первые сборы команды пройдут в родном г. Мирном.
Владимир Проминский – тренер команды «Алмаз – АЛРОСА»: "После первых в Мирном, у нас состоится второй сбор в Подмосковье в Троицке. Затем отыграем в традиционном турнире в кубке «Квартстроя» в Нижнем Новгороде. Ну и ждем старта «Первенства России», который будет в середине сентября".
В новом сезоне в команде будут играть приглашенные футболисты из других известных клубов - Московского клуба «Спартак» и Якутской «Зари». Ребята проходят адаптацию в команде и делятся своими впечатлениями.
Афанасий Федоров – бывший игрок команды «Заря»: "Заря" и "Алмаз – АЛРОСА" – много лет соперничают – это дерби Якутское. Тренер моей команды был очень недоволен переходом. Команда приняла меня хорошо, с многими давно знаком, сборы проходят отлично, жалоб никаких – все работают, готовы к сезону".
Никита Илько – бывший игрок юношеской сборной команды «Алмаз – АЛРОСА»: "Испытал восторг, что буду играть за родной клуб. Я в ней вырос, где я играл с маленьких лет – за юнышей, а теперь буду играть за взрослых, в новой команде, в хорошей. Очень приятно играть за такой клуб, который занимает хорошие места в высшей лиге. Получить такой опыт – очень важно для меня".
Вадим Цай – бывший игрок команды «Спартак»: "Я давно следил за «Алмаз – АЛРОСА» и мне симпатична эта команда. И когда поступило предложение – меня все устроило и я решил перейти. Я надеюсь, что я помогу ребятам и мы займем первое место. Жду только побед от нашей команды и высоких достижений".
За период отпуска игроки «Алмаз – АЛРОСА» не растеряли свою физическую форму.
Владимир Проминский - тренер команды «Алмаз – АЛРОСА»: "С травмами у нас только один игрок – второй голкипер Василий Мартынов, остальные пока все в строю. После отпуска ребятам – тяжеловато, но потихоньку восстанавливаются, приходят в нормальное рабочее состояние. Я думаю через недели две войдут в оптимальную форму".
Программа в новом сезоне будет насыщенная, игроки планируют показать высший класс и порадовать своих болельщиков новыми победами.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent