Финал летнего кубка АЛРОСА по мини футболу

28 августа 2017, 23:35 801   


Финальная встреча между сборной Бурятской общины «Тунка» и «Ветеранов» КСК была напряженной: «Тунка» не претендовала на первые места, но «Ветеранам» надо было набрать в этой встрече дополнительные баллы, чтобы подняться на вторую строку чемпионата.
Игорь Кайсаров – игрок команды «Ветераны»
Мы впервые выставили на этот турнир команду «Ветеранов». Хотя 40 с лишним лет – не назовешь ветеранами (смеется). Я думаю, что мы отлично выступили, проиграв «шахтерам» два раза, которые заняли первое место. Но, для нас второе место – хороший результат.
К сожалению болельщиков, в этом турнире «Тунка» не смогла войти в тройку победителей.
Николай Асыев – капитан команды «Тунка»
Старались на каждом матче. Хотели хоть одну игру выиграть – не получилось. Везение, наверное не хватило.
Чуть позже состоялось шахтерское дерби между командами «Шахтер» из РССУ и «Интер» Рудника «Интернациональный». Игра проходила в дружеской обстановке, ее они посвятили профессиональному празднику.
Максим Грунской – игрок команды «Шахтер»
Игра товарищеская, дружеская, посвященная «Дню шахтера». Календарь показал, что мы первые, но пока не ощущается. После награждения ощутим. Играем в свое удовольствие, доигрываем последнюю игру сезона.
После окончания игр на поле стадиона состоялось награждение: третье место в турнире заняла команда «Политех», вице - чемпионами стали «Ветераны», верхнюю ступень пьедестала заняла команда «Шахтер». Отметили и лучших игроки чемпионата - ими стали: Сергей Застрогин - Лучший вратарь (команда «Шахтер»), Андрей Лапушян из « Политеха» стал лучшим защитником, Лучшим игроком чемпионата – назван Валерий Сергеев -представитель команды «Ветераны»
Роман Шепелев – организатор чемпионата по мини – футболу АК «АЛРОСА»
Турнир оправдал все наши ожидания. До последнего дня была интрига чемпионства. Турнир получился интересным, так как мы его планировали.
- Что вы планируете на следующий год?
- Что – то новое и интересное. Поэтому болельщики, которые не пришли, будут жалеть об этом. Так, что призываем всех ходить на игры чемпионата – это интересно))
Скоро организаторы начнут подготовку к новому юбилейному сезону. Он пройдет до мая 2018-го. В турнире примут участие команды со всех населенных пунктов района и площадок компании.
Злата Курбанова, Илья Засухин – телеканал «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent